Организация

ООО Росткапитал

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Организация

ООО Росткапитал

Основное направление деятельности компании «Росткапитал» - это оптово-розничная торговля строительными, отделочными, лакокрасочными материалами и инструментом. В Краснодаре ООО «Росткапитал» с 2009 года занимается реализацией продукции по территории региона.

Мы являемся ведущим оператором по поставкам строительных материалов в розничные торговые точки Краснодарского Края и республики Адыгея.

Мы осуществляем оптовые поставки материалов:

-        по уходу за древесиной таких как: огнебиозащита изделий из дерева от огня и от поражения плесенью, грибками и жучками, отбеливатели (восстановители цвета), антисептики, цветные лазури, декоративные антисептики для внутренних и наружных поверхностей (с УФ-фильтром), включая продукцию на водной основе, воск и масла, морилки, лаки для саун, пола и стен.

-        для строительства деревянного дома: утеплители  джут и лен, канаты декоративные, изделия для крепежа, нагели, гибкие абразивные материалы для шлифовки дерева, камня и металла (кружки и ленты, наждачная бумага в рулонах, шлифовальные блоки (губки), герметик для уплотнительный заделки щелей и швов в деревянных конструкциях по технологии «Теплый шов» и это далеко не все.

-        материалы общестроительного назначения: монтажные пены и герметики,  строительная химия, лакокрасочная продукция для отделки и ремонта, также специального назначения, клей строительный промышленный и мебельный.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.