Организация

ЗАО Райпищекомбинат СЛАВЯНСКИЙ

Нет отзывов
Славянск-на-Кубани
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ЗАО Райпищекомбинат СЛАВЯНСКИЙ

             ЗАО РПК «Славянский» расположен по адресу Краснодарский край , г.Славянск на Кубани, ул. Дружбы Народов, 23.

         С 1963 года РПК «Славянский» производил соки и квас. С 2006 года компания переориентировалась на выпуск вина. Теперь это многопрофильное предприятие по производству столовых и плодовых вин. Компания выпускает вина, произведенные по оригинальным технологиям, разработанным специалистами завода.

РПК «Славянский» предлагает любителям на выбор широкий спектр напитков, ассортиментная линейка которого представлена 40 наименованиями. Завод производит сухие, полусухие, полусладкие вина, шампанское отменного качества, .

Предприятие смогло представить свою продукцию на различных выставках, где были по достоинству оценены свойства этих вин.

На X Международной выставке «Южная Россия» в Краснодаре сухое красное вино «Каберне» было награждено золотой медалью. По итогам участия в выставке в конкурсе «Дары Диониса» (Ростове-на-Дону) РПК «Славянский» получил супер-Гран-при за широкий ассортимент и за качество предлагаемой продукции. На Международной выставке «Вино-Водка-2007» (Сочи) вина «Шардоне», «Солнечный берег», «Тьерра Кальенте» были отмечены золотыми медалями.

 Выпускаемые  вина отличаются особой свежестью и гармоничностью,  хорошо знакомы на потребительском рынке  не только Юга России, но во   многих регионах   нашей страны .     

                                           

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.