Организация

ГУП КК Кубаньфармация

4,7
Краснодар
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ГУП КК Кубаньфармация

О нас:

Государственное унитарное предприятие «Кубаньфармация» -  крупная фармацевтическая организация, основанная в 2005 году в г. Краснодаре. На сегодняшний день занимает лидирующие позиции на фармацевтическом рынке Краснодарского края по обслуживанию льготной категории граждан, насчитывает более 80 аптек и аптечных пунктов, и продолжает расширяться по всему ЮФО, включая Сочи, Геленджик, Кабардинку и Туапсе.

Учредителями ГУП КК «Кубаньфармация» являются Департамент имущественных отношений Краснодарского края и Министерство здравоохранения Краснодарского края.

Предприятие имеет лицензии на осуществление фармацевтической деятельности и деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ Списков II и III в соответствии с №3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах».

Головной офис расположен по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Одесская, 41.

 

Основная деятельность предприятия включает в себя:

- фармацевтический склад: хранение и перевозка ЛП и медицинских изделий, а так же хранение, перевозка, отпуск, реализация, распределение, приобретение и уничтожение наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в список II и III перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации;

- бесперебойное и качественное обеспечение населения и медицинских учреждений медикаментами и медицинскими изделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов в соответствии с законодательством РФ;

- оптовую и розничную торговлю лекарственными препаратами, их отпуск, хранение и перевозку;

- рецептурный отпуск льготных лекарственных препаратов, а так же наркотических и психотропных веществ, которые отпускаются бесплатно по назначениям врачей (фельдшеров) в соответствии с законодательством Российской Федерации. 

Наша миссия:

Мы выполняем социально значимые задачи, обеспечивая население льготными рецептурными и безрецептурными препаратами, повышая тем самым качество и продолжительность жизни людей.

Наша цель:

Оказание качественной фармацевтической консультации всем нуждающимся и обеспечение льготной категории граждан необходимыми лекарственными препаратами  в крупных городах и малонаселённых пунктах.

 

Топ – 7 причин работать у нас:

  1. Каждый наш сотрудник социально защищен. Мы официально оформляем с первого дня работы, оплачиваем отпуска и больничные, бесплатно выдаем рабочую одежду, оплачиваем ежегодные медосмотры, обеспечиваем контроль здоровья и безопасность на рабочем месте.
  2. У нас «белая» З/П, которая складывается из окладной и премиальной части по результатам работы и по категориям. Все выплаты производятся ежемесячно и без задержек.
  3. Мы всегда устанавливаем достижимые планы, поэтому наши сотрудники зарабатывают столько, сколько им нужно.
  4. Наши сотрудники всегда находят время для себя, семьи и друзей, так как мы соблюдаем норму часов работы в месяц.
  5. Мы развиваем профессиональные навыки своих работников и помогаем войти в профессию молодым специалистам.
  6. Наши специалисты проходят обучение на базе корпоративного университета и получают сертификаты за счет работодателя.
  7. К нам приходят работать с друзьями и коллегами, потому что мы заботимся о психологическом климате и комфортных условиях для наших работников.

Мы всегда помогаем:

  •  Карьерному росту и профессиональному развитию наших сотрудников;
  •  Консультируем и сопровождаем  при прохождении периодической аккредитации по системе НМФО;
  •  С оплатой транспорта в случае необходимости.

ГУП КК «Кубаньфармация» -  это стабильность и надежность, проверенные временем. Этот факт легко доказать тем, что на протяжении долгого времени мы вручаем нашим работникам благодарственные письма за 10-ти/15- летний профессиональный и личный вклад в развитие ГУП КК «Кубаньфармация».

И такая преданность нашему предприятию не случайность. Мы стараемся нанимать сотрудников близких по духу и ценностям, чтобы команда работала как слаженный механизм, где каждый чувствует помощь и заботу  независимо от должности и положения.  Ведь только там, где чувствуешь себя в безопасности, где слышат, помогают и поддерживают можно долго и успешно работать.

Убедитесь сами - присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

Работа в ГУП КК «Кубаньфармация»  – это гарантия Вашего завтрашнего дня!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2023
Соц пакет, зароботная плата всегда вовремя. Лояльное руководство, дружный коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании